Главная / Должен знать каждый / Автоматические секционные ворота для гаража

Автоматические секционные ворота для гаража


Каждый современный человек уже слышал и видел автоматизированные ворота в гараже. В последнее время такие ворота стали очень популярными и незаменимыми. В основном, секционные ворота имеют автоматическое управление.

Конструкция секционных ворот позволяет использовать их с максимальной экономией места. Такие ворота при открывании поднимаются вверх, а специальная конструкция “пружина в пружине” должна развеять Ваши беспокойства о том, что они упадут.

Поднимаются данные ворота при помощи роликов, поэтому можно быть спокойным и не думать о том, что со временем ворота начнут скрипеть или хуже открываться.


Секционные ворота получили свое название благодаря секциям, из которых они изготовлены. Все ворота данного типа изготавливаются из сэндвич-панелей, которые соединяются между собой и образуют секции. Эта особенность позволяет изготовить ворота любых размеров.

Такие ворота не только занимают мало места, но и эффективны в использовании, а также обладают хорошей теплоизоляцией, надежностью, универсальностью и долгим сроком эксплуатации.

Цены на автоматические ворота для гаража могут иметь весьма широкий диапазон. Толщина ворот и производитель – это основные критерии, которые влияют на стоимость.

Секционные ворота, которые оснащены автоматическим управлением, позволяют Вам управлять воротами при помощи пульта, не выходя из машины. Вам не придется прилагать лишних усилий и совершать ненужную работу, достаточно лишь нажать на нужную кнопку и ворота откроются или закроются сами.

Цены на автоматические ворота для гаража еще могут зависеть от типа установленной. Например, производственная автоматика намного дешевле, нежели бытовая, так как производственная автоматика менее мощная.


На сегодняшний день автомобиль уже давно перестал быть роскошью, количество автовладельцев с каждым днем увеличивается. Именно поэтому гаражные ворота – это важная потребность современного человека.

Практически в каждом доме есть машина, которой требуется гараж. Секционные ворота являются отличной защитой в гараже, так как имеют отличные технические характеристики, и хорошо защищают от перепадов температуры и от других факторов окружающей среды.

Кроме того, такие ворота имеют не только массу преимуществ, но и отличный внешний вид. Инновационные дизайнерские решения делают данные ворота более современными – они выглядят дорого и практичны в своем применении.

В нашей следующей статье вы найдете  Как разблокировать в аварийном порядке ворота.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *